Румыны и русские - братья?

.. Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6232) 2 месяца назад
все люди братья,но есть нелюди :)
Дивергент Высший разум (1756103) 2 месяца назад
Ты обо что головой ударился? Смотри, это опасно...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186063) 2 месяца назад
Румыны такие же нацисты, как и укры. К тому же союзники гитлеровской Германии.
D.G.Искусственный Интеллект (164037) 2 месяца назад
Они православные
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186063) D.G.,
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141189) 2 месяца назад
А это при чем , брат короля англии был их союзником и че
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186063) Василий Пктров, конечно. Поэтому английская компания Шелл, снабжала гитлеровцев топливом.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170078) 2 месяца назад
Эти "братья"в Одессе в годы ВОВ только за первую неделю оккупации сократили население города на 10% так старались убивать и вешать что по зверствам и жестокости не уступали бандеровцам и немецким фашистам
А на Трибунале в Нюрнберге быстро всё списали на немцев и ушли в тень хотя как союзники Нацистской Германии поучаствовали на половине фронтов против СССР