Что будет ездить спассажиром со стажем менее 2 лет на мотоцикле?

CHIMPER GAMING Ученик (112), закрыт 1 месяц назад
Что будет ездить спассажиром со стажем менее 2 лет на мотоцикле? Может выпишут какой-то штраф или может быть что-то хуже?
Лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (61172) 3 месяца назад
Что будет если ездить на мотоцикле?
Набери на ютубе: "тдп на мотоцикле", "жесть", "кровища".
Остальные ответы
S7airlines Гуру (3504) 3 месяца назад
с мини пассажиром тогда уж)
Aston DBS Высший разум (638914) 3 месяца назад
Пассажиру ничего не будет,а вот наезднику прилетит по полной.
КГН Оракул (80712) 3 месяца назад
Это компьютерный перевод с китайского?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (208804) 3 месяца назад
выпишут какой-то штраф или может быть что-то хуже, угробишь и себя и двойку