Что делать если приложение jbl headphones перестало определять наушники jbl 520 bt

Саша Колодницкий Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Все было нормально но я не пользовался приложением два дня и оно перестало распознавать мои наушники я его и переустанавливал и перезагружал телефон и обнулял наушники
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (158) 2 месяца назад
Возможно сломалась микроплата блютус в наушниках
Саша КолодницкийУченик (56) 2 месяца назад
Нет наушники к телефону подключаются и работают проблема в приложении