Народ, норм тема, если я с фотоаппаратом буду фотать людей за деньги на улице, а потом их пересылать через тг или инсту?

КОНСТАНТИН ДЕМИН Ученик (152), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (116366) 1 месяц назад
Если найдешь много лохов, то норм тема.
Георгий Мясников Гуру (2800) 1 месяц назад
Отличная тема, только не за деньги а просто фоткай без их ведома. И когда фотки скидываешь пиши там например "7", на следующий день "6" и т. д.
PS Мудрец (19070) 1 месяц назад
Сначала разрешение получи, потом снимай, потом продавай, если оно кому-то надо будет. А так тебя на бутылку посадят за нарушение неприкосновенности частной жизни.
Сергей Иванов Просветленный (48082) 1 месяц назад
Да, можно попробовать, только таких фотографов, скорее всего, миллионы. Конкуренция высокая.

Помнится был ролик, как на свадьбе 2 фотографа подрались между собой
lantana * Мудрец (16434) 1 месяц назад
Спрос будет только в случаях, когда в ваших руках, окажется компромат на кого-то.
Но это может стоить жизни, вашей жизни:)