Если на подушку положить полотенце и спать с мокрыми волосами то с ними ничего не произойдёт?

eshkire Профи (835), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13801) 2 месяца назад
получше всяких фиксаторов спреев
Илья Будрин Мыслитель (9452) 2 месяца назад
Я летом в ванной с холодной водой сплю. В начала было не привычно но я не заболел. Кожа только стала шершавой.
и больше нет никого ничегоОракул (73228) 2 месяца назад
И жабры выросли но это плюс ?
Людмила Леолева Мастер (1004) 2 месяца назад
С ними-то ничего, а вот вы можете замерзнуть
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
На подушке нельзя спать с мокрыми волосами, тем более опасно для здоровья если подушка пуховая или пырьевая, да и в целом не стоит, надо волосы высушить любым общедоступным способом перед тем как лечь спать микроволновка, утюг и всё подобное в помощь.
eshkireПрофи (835) 2 месяца назад
так если подушку полотенцем обмоткть имел ввиду и в комнате тепло
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) eshkire, нельзя, полотенце намокнет, наволочка намокнет и всё, писец полный и голове и подушке, подушку то точно надо будет потом выбросить от греха подальше, а лучше сразу сжечь, а голову придётся обрабатывать и идти к дерматологу.