Сколько ккал в энергетике адреналин?

okroshka_2929 Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
хочу попробовать начать худеть на этих энергетиках,сейчас вес 59кг,рост 170
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) 2 месяца назад
в чистом без сахара 54 ккал, что является самым большим показателем углеводов среди энергетиков. при наличии в составе вкусовых добавок показатель меняется в меньшую сторону

на энергетиках худеть не выйдет, они не компенсируют нормальные углеводы. плюс при употреблении хотя бы 3 банок в неделю твой мотор заглохнет в короткий период времени
Dead Inside Гуру (2976) 2 месяца назад
Ты и так норм.Сколько ккал можно посмотреть на банке если что.Тебе решать канешн но я думаю твой желудок так долго не протянет.
Aleksey_98 Просветленный (20977) 2 месяца назад
Там разве не пишут?
А вообще, энергетосы - это та вещь, которую лучше исключить из рациона