Накидайте пожалуйста способы заработка, если маленький город и нету вакансий

Ivan Maksimov Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
StrannikFeed Мыслитель (8131) 2 месяца назад
Нужно смотреть на умения.
Атос Просветленный (48498) 2 месяца назад
уборка мусора и мытьё всегда нужны.
KLiM Ka Профи (586) 2 месяца назад
Если нет вакансий то сам понимаешь в этом месте негде работать, поэтому только в другое место на заработки
чифир Знаток (281) 2 месяца назад
короче, учись рисовать, лучше фурри - продавай комишки американцам и бац, ты богатый
и Просветленный (30977) 2 месяца назад
Летом собирать лекарственные травы и сдавать их
Владимир Мудрец (16348) 2 месяца назад
Вакансии даже в маленьких городах должны быть. Наверняка есть предприятие
Академик Оракул (95409) 2 месяца назад
Ты сам - лучший эксперт по проблемам твоего города. Если не видишь как можно заработать - уже никто не поможет. Только менять место жительства
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 2 месяца назад
Ездить на вахту ,если нет работы,так куча народа живёт.