Были ли случаи когда на программу "Поле чудес" приходили без подарка с пустыми руками?

Игорь Днепров Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Твой лучший друг Мудрец (11508) 2 месяца назад
За столько лет наверняка были, но это же администрация города откуда приезжает участник собирает подарки, а не лично участник за свои деньги
Wolf Tsepesh Оракул (96295) 2 месяца назад
Когда-то давенько дело было - ни одной передачи не пропускал. Были такие случаи, и раньше довольно часто были.
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 2 месяца назад
Были. Когда её Листьев вёл, такого у*бищества там не было.
Пёс режыма Просветленный (40328) 2 месяца назад
в самом начале пути этого проекта
Аля Благова Мудрец (15442) 2 месяца назад
да -
никто не перся на программу изначально со своими кульками -пирогами и тп - и бутылками
это вначале было , когда игра была игрой -при Владе Листьеве
а потом сделали шоу при Якубовиче -
гостинцы - петь-плясать -себя показать -хрень стала -короче