Одноклассник сломал повербанк за 3000р что делать?
Сегодня в школе на перемене одноклассник носился по коридорам
мой портфель лежал где то в метре от стены коридор 3 метра в общем он запнулся об свою же ногу и упал на мой портфель потом прополз на немо на коленках и в конце насупил на него и от сильного толчка оттолкнул в стену
Это видел учитель математики и пору одноклассников
Учитель математики в этот момент сказал чтоб я после урока подошла к классной руководительнице и сказала
Классный руководитель сказал чтоб писала моя мама ее маме
( моя маме не любит все эти разборки и даже наругала меня )
В итоге мама написала его маме но она ответила что ее сын упал на руки и не задел рюкзак
Мама пишет что это видел учитель математике а она ответила что верит своему сыну...
Короче я виновата что принесла повербанк в школу ( но у меня сломан телефон и работает он только от зарядки)
Вот вывод моей мамы👍🏻
Она сказала что с такими не очем говорить и что в любом случае она неодэкват
Крюороче посоветуйте что завтра зделать.....
Рюкзак не должен был валяться на полу, так что сама виновата.
увольняйся из школы
В полицию заявление пиши за порчу имущества
Соболезную
Каждый день тряси с него эти 3к, я например с одноклассницы до сих пор 9к за выпускной трясу, не отдаёт тварь но надеюсь отдаст когда нибудь