Стыдно слушать русскую музыку, см. внутри

Овсяный Gold Гуру (3433), открыт 1 неделю назад
У меня с детства такое. Стыдно при родителях слушать русскую музыку. Старую, потому что мама скажет: "о, ты слушаешь песню моей молодости!", если какую-то известную современную, то скажет: "о, какую музыку слушаешь!", типа удивление. Причём такого вроде никогда не было, я просто в голове это представляю и мне очень неловко что-либо включать.
Меня это уже давно сильно тревожит!
6 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (178302) 1 неделю назад
Слушай при родителях группу Пневмослон
Tictacimus Профи (544) 1 неделю назад
Надо наоборот радоватся
Денис Петров Мастер (1087) 1 неделю назад
Я рускииииииий я иду до концааааа
Ελενη Искусственный Интеллект (193758) 1 неделю назад
Тебе стыдно из-за того,что слушаешь всякое барахло.