Кто поёт и как называется песня?

Татьтьяна Татьяна Татьяна Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста слышала как то вот эту песню, но никак не могу её найти по этим словам, песня старая, поёт мужчина. Ё май пиас ту хэй, а в конце поётся "ой ай, ой из," и повторяется, все это на английском языке. Помогите найти название и кто поёт эту песню.
Голосование за лучший ответ