Скрытые настройки в холодильнике DEXP RF-CN350DMG/S

Слава Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Нажал на холодильнике кнопки function + ok, появилось меню с какими то настройками. Там есть c1 c2 d1 d2 PC Pd. Подскажите, как скинуть настройки до заводских, или какие должны быть настройки каждого меню, ребенок понажимал в этом меню что то, холодильная камера теперь сильно морозит
Голосование за лучший ответ
Kotakasi Мыслитель (7548) 2 месяца назад
Отключите холодильник от сети на 10 минут для сброса настроек.
Слава Ученик (128) 2 месяца назад
Не помогает все остается так же как и было
val Искусственный Интеллект (135557) 2 месяца назад
Звоните в техподдержку DEXP, вам там всё расскажут.
Профессор Лебединский Оракул (94559) 2 месяца назад
В инструкции об этом всегда пишут .
Слава Ученик (128) 2 месяца назад
Да если бы было и не спрашивал
MobilRadio.ru Мастер (1669) 1 месяц назад
Холодильник DEXP RF-CN350DMG Инструкция

https://mobilradio.ru/information/manuals/dexp-rf-cn350dmg.htm

Коды технического меню
Если на экране появились коды C1, d1, d2, CH, C, Cd, FD, H1, CU, то значит вы случайно попали в техническое меню. Техническое меню предназначено для специалистов по ремонту холодильника.

По истечении 3 часов холодильник автоматически выйдет из меню технического обслуживания.

(!) ВНИМАНИЕ: не пытайтесь самостоятельно регулировать техническое меню. Это может вывести холодильник из строя.