Холодильник DEXP RF-CN350DMG Инструкция
https://mobilradio.ru/information/manuals/dexp-rf-cn350dmg.htm Коды технического меню
Если на экране появились коды C1, d1, d2, CH, C, Cd, FD, H1, CU, то значит вы случайно попали в техническое меню. Техническое меню предназначено для специалистов по ремонту холодильника.
По истечении 3 часов холодильник автоматически выйдет из меню технического обслуживания.
(!) ВНИМАНИЕ: не пытайтесь самостоятельно регулировать техническое меню. Это может вывести холодильник из строя.