Какой разгон обмена веществ лучше?

Мага Мага Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
плавный, или поочередый( сегодня 1000кк, завтра 500кк и тп....) не наберу ли я от поочередного?
Голосование за лучший ответ
Виктория Сережкина Знаток (355) 2 месяца назад
Просто нормально питайся (так говорю, как будто легко)
Мага Мага Ученик (97) 2 месяца назад
ну так я обменку разгоняю чтобы нормально питаться
Виктория Сережкина Знаток (355) Мага Мага , цитрусовые имба, так же маринованная еда
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3786) 2 месяца назад
Нет никакого разгона. Будет больше мышц будет выше метаболизм)
Алена Сачкова Ученик (219) 1 месяц назад
спорт (если не прям тренажерка, то хотя бы просто больше ходите и двигайтесь)! питьевой режим!