Кого вы считаете гением российского шоу бизнеса?

Евгений Бонов Профи (681), открыт 1 неделю назад
12 ответов
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ! Профи (707) 1 неделю назад
Дмитрий Нагиев! У меня на него крепкий стояк!
Брамби Мудрец (14303) 1 неделю назад
Дима Билан и Сергей Лазарев. Они-как Коннор и Маркус для меня. Абсолютно разные, но одно целое. Как братья :) У них и песня общая есть
Maria Kuzmina Ученик (98) 1 неделю назад
Возможно Павла Волю создал свою шоу в России на подобии западных
атаманов юрий Оракул (70986) 1 неделю назад
А вот этого, который Ласковый май замутил. А потом его на поток поставил. Сколько их там было, штук двадцать? Прямо-таки массовое производство. Наиэффективнеший менагер отечественного шоу-бизнеса. До него буржуям как до Киева рачки.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363703) 1 неделю назад
Бузова,инстасамка...не имея ни одного таланта,рубят бабки на шоубизе
Зи Линк Искусственный Интеллект (116287) 1 неделю назад
Ну конечно же Андрей Разин Гений раскрутки фонограмщиков и пантомимы...