Как убрать тухлый запах из шкафа?
Забыл картошку в деревянном шкафу около пару месяцев назад. Когда заметил - там всё уже было на вынос, однако шкаф вытащить невозможно. Он вмонтирован в стену в квартире. Всё убрал, шкаф намыл. Подскажите,чем можно убрать оставшийся запах тухлого?
Советовали уксус или перекись, стоит попробовать?
Выброси шкаф с балкона по синьки что бы утром не помнить и не было обидно
Постирай трусы
Препарат "Байкал-М". Продаётся в отделе удобрений.
Развести водой и протирать.
убрать от туда труп 6 летнего ребёнка которого ты убил месяц назад в 7 часов вечера?
ну решение этой проблемы на самом деле очень простое просто достань труп из шкафа и чисто сердечное признание в ментовку