Как убрать тухлый запах из шкафа?

Joseph Seed Профи (598), открыт 2 недели назад
Забыл картошку в деревянном шкафу около пару месяцев назад. Когда заметил - там всё уже было на вынос, однако шкаф вытащить невозможно. Он вмонтирован в стену в квартире. Всё убрал, шкаф намыл. Подскажите,чем можно убрать оставшийся запах тухлого?
Советовали уксус или перекись, стоит попробовать?
6 ответов
Руслан Гурьянов Ученик (107) 2 недели назад
Выброси шкаф с балкона по синьки что бы утром не помнить и не было обидно
лиса Профи (852) 2 недели назад
ну решение этой проблемы на самом деле очень простое просто достань труп из шкафа и чисто сердечное признание в ментовку
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1419) 2 недели назад
убрать от туда труп 6 летнего ребёнка которого ты убил месяц назад в 7 часов вечера?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141146) 2 недели назад
Препарат "Байкал-М". Продаётся в отделе удобрений.
Развести водой и протирать.