Хочу попробовать найти и ещё песню, и тоже ищу давно(((

Виктория Тихая Ученик (184), открыт 1 неделю назад
В песне была девушка, песня поётся на русском, помню, что вроде это поп. В клипе была девушка, и либо она ездила в машине, либо там просто было куча огней города, и мне так показалось. Слов не помню совсем, но вроде песня пелась о любви. Слышала её в далеком 2010 году, или раньше. По звуку как-будто начало песни Heaven Can Wait - Sandra - очень напоминает мне её. Потеряла надежду найти её...
1 ответ
Mcd9 Мудрец (11748) 1 неделю назад
Попробуй sky - под запретом . У меня вариантов нет.
Виктория ТихаяУченик (92) 1 неделю назад
к сожалению, не она(
Mcd9Мудрец (11748) 1 неделю назад
Ну, извините...
Виктория Тихая Ученик (92) Mcd9, спасибо за отзывчивость, в любом случае!
Mcd9Мудрец (11748) 1 неделю назад
А, кстати, вот может эта песенка