Прошу помощи в поиске песни

Виктория Тихая Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Ищу песню очень давно, даже не помню, на каком языке поётся. Помню, что в клипе была девушка, блондинка, в фиолетовом платье в пол, и сушила волосы феном, из которого вылетали то ли цветы, то ли лепестки цветов. Вроде в этом же клипе была и другая девушка, которая развешивала чайные пакетики на балконе... Вот такая странная песня... я слушала её где-то в 2008-2010 году, видимо она выпускалась в тех годах, или раньше
Очень надеюсь, что аудитория ценителей старый музыки мне поможет, а аудитория спамеров пройдёт мимо мой вопрос.
0 ответов