Если нерв удалили у зуба ,каналы чистили ,при повт визите обнр воспаление и гной обработали антисептиком

При восполнении канала положили антисептик в зуб но не стали делать врем пломбу ,сказали что повторный прием через 7дней ,потому что воспаление в каналах ,полоскать содой мол не надо антисептик там ,а вот почему во пломбу не поставили я не знаю там просто белым забили каналы зуба и дыра в зубе где сверлили,я все равно полощю ротоканом ,содой думаю не навредит,Зиртек купил спрей антисептик говорят можно туда брызнуть в зуб чтоб инфекции небыло и микробов,как стамотолог сказал 50проц работы сделано надо воспаление снять а потом пломбу ставить ,но прежде чем пломбу ставить опять бор машиной все обрабатывать будут ?

Каналы зуба обрабатывают либо вручную либо на эндомоторе

анал прочисти

Будут.