Философский вопрос

Еще раз по-привычке уточнить:достаточно ли это касаемо дня рождения? Или (ваше мнение) мало?

Если:поздравили двое в соцсети,с кем общалась,двое с кем не общалась (просто добавлены),родственница в смс (потому,что мне лучше смс,чем пустой трёп болтать),еще одна неродственница тоже в смс,также подарили открытки,купленные в магазине,потом (но уже не в этот день) "пришли" дали немного денег,и,забыла упомянуть,купили кое-что по-мелочи,но хоть что-то!!! То достаточно ли это? Также,когда далеко несразу открыла еще одну заброшенную страницу в соцсети - там кое от кого было много "открыток". Ну и,коротко поздравили здесь тоже (правда это из-за того,что много писала о том,что о мне наяву все забывали)

Это (по-сравнению с ничто) достаточно,на ваш взгляд,или мало?

ЕСЛИ БЕЗ МОИХ НАПОМИНАНИЙ! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ,УТОЧНЕНИЕ, БЕЗ НАПОМИНАНИЙ МАТЕРИ (ОНА ПОЧТИ ВСЕМ РАНЬШЕ ГОВОРИЛА,ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ТО ДАРИТЬ)

Анонимный опрос
Мало,даже с учетом если нет друзей
Вполне нормально,с учетом,если нет друзей
Нормально в любом случае
Как нестранно,считаете это даже " много " (лично по вашему мнению)
Всего голосов: 20