Работа в гос органах в Испании

Максим Медяников Знаток (307), закрыт 1 месяц назад
Может ли человек с российским гражданством работать в государственных органах Испании?
Лучший ответ
Chavo del ocho Знаток (284) 3 месяца назад
Очень глупый вопрос ,
Испания вообще не признает двойное гражданство.

Ты можешь если хочешь работать в гос оргранах Испании, например мыть там полы и туалеты .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255884) 2 месяца назад
ещё глупее ответ. неквалифицированные люди иностранными языками не владеют
Остальные ответы