Позавидовали игре, в которую играют тысячи людей, и широко прорекламировали свою игру - причем сильно унизили хомяка, что там ещё долго ждать, а вот у них можно получить реальные рубли ГАРАНТИРОВАННО! Люди старались, выполняли задания, приглашали родных и близких, рекомендовали банк своим знакомым, открывали инвестиционные счета, подписывались на платные услуги.... - такие были задания в игре внутри приложения банка! Сегодня провели "конвертацию" позорище! позорище!! позорище!!! 4 миллиона игровых монет конвертировали в 40 рублей Какое унижение своих клиентов ((( Какой ПОЗОР банку (((
Ну там сразу видно по типу заданий чего оно стоит. Тут ничего удивительного нет. А ты хотел просто тыкать в телефоне туда, куда бы ты и так тыкал, и тебе за это сто тыщщ мильонов что ли? Ежу понятно что это приколюха просто, с возможностью выехать на горбу клиентов. В свое время за факт оформления карты по твоей реферальной ссылке они платили бабки сразу и в совсем другом количестве, но это совсем другая история. ПОдобные приложения - это всегда одна и та же хрень.
Хомяка тaпaй! ? Вообще-то можно было условия прочитать. Была на всех выделена определённая сумма денег и распределена пропорционально между всеми согласно результату.
Опозорился банк буквально и конкретно. Я закрою всё и уйду. И друзей уведу. Теперь для меня Газпромбанк и Альфа-Банк - самые позорные и беспонтовые (((((((
Ух насмешили, 4 млн натыкали, а таких знаете сколько любителей халявы. Я сразу понял, что это лажа, была конечно мысль к электролобзику стерку приделать и натыкать, ну очень много, но сразу же было ясно, что конвертация будет мизерная, поэтому даже не стал изобретать, как заработать 100-500 рублей.
Ну а кто надрачивает хомяка вообще ничего не получит. Или всё таки есть наивные, кто верит, что этим тапальщикам что-то выплатят? Даже IPO ничего не изменит, т.к. монетизации этого хомяка нет никакой. Вот если бы рекламой обвешали это приложение от и до, то может и платили бы какие то копейки. А просто так никто ничего платить никому не будет, так что тот кто тапает этого хомяка ну просто дураки.
и широко прорекламировали свою игру - причем сильно унизили хомяка, что там ещё долго ждать, а вот у них можно получить реальные рубли ГАРАНТИРОВАННО!
Люди старались, выполняли задания, приглашали родных и близких, рекомендовали банк своим знакомым, открывали инвестиционные счета, подписывались на платные услуги.... - такие были задания в игре внутри приложения банка!
Сегодня провели "конвертацию"
позорище!
позорище!!
позорище!!!
4 миллиона игровых монет конвертировали в 40 рублей
Какое унижение своих клиентов (((
Какой ПОЗОР банку (((