Цыплята и котенок

Edel Weiss Ученик (22), закрыт 7 месяцев назад
Цыплята и котенок

Приснилось сегодня,, будто я заворачиваку в полотенце множество цыплят, чтобы им не было холодно. В этом же полотенце оказывется и меленькой котенок. Я его позже вынимаю. Он сонный и весь в пуху. Параллельно при этом во сне присутствует какая-то мне не знакомая женщина, которая постоянно недовольна и ворчит. А я пытаюсь ее как бы задобрить, отвлечь, чтобы она совсем не разошлась.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11738723) 7 месяцев назад
Вам удастся отвести от себя необоснованные, может быть, даже нелепые обвинения.
Остальные ответы
xìngfú Профи (871) 7 месяцев назад
Моей бабушке снились яйца или цыплята к приезду маленьких детей.
Яна. В. Профи (548) 7 месяцев назад
Котенок во сне - это враг.
Коломна Оракул (69298) 7 месяцев назад
удачные начинания, которые потребуют от вас физической выносливости.
Не слушайте никого и идите вперёд, у вас всё получиться...
Рядом с вами человечек хитрый появиться....но он вам не навредит...