Посмотрел квартиры 150милионов это норм не для москвы??? даже за 400 нашел мне что то плохо ребят это как почему и зачем

добрый человек Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Хорошо, я сменил, что дальше? Гуру (3344) 5 месяцев назад
Не покупай, другие купят, это элементарно
добрый человекУченик (1) 5 месяцев назад
это не в москве а в попе мира топ 6 крупных городов рф
Дрон Г. Оракул (80911) 5 месяцев назад
Это для тажиков. По 400 рублей скинутся-и миллион тажиков в хату заедут.
Google Answer Высший разум (113375) 5 месяцев назад
это не для Вас
---
просто пройдите на... в смысле - мимо ツ
Ани Искусственный Интеллект (235742) 5 месяцев назад
Не преувеличивайте. Таких квартир не так много, а все они в центре или в элитных ЖК. Нужно смириться, что в России есть богатые люди.
А для совсем небогатых даже рядом с Москвой есть студии и однушки за 4 млн. Причем вполне приличные. Недавно была в одной из них в 10 минутах езды от м Домодедово. Там целый "город" такого доступного жилья построили. И продолжают строить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171166) 5 месяцев назад
1 млрд руб в центре Москвы до 450 тыс руб за долю в других регионах. И что тебе плохо неясно. Рынок недвижимости.
punica Искусственный Интеллект (118992) 5 месяцев назад
Один дурак продаёт другой покупает.