Кто сможет помочь?

Всем здравствуйте! У меня тут есть вопросик,что делать если болят ноги после физ. Нагрузки именно на них? До этого было все хорошо. Как например,пробежал 2 круга на физре. И сдал 30 м. Ноги ужасно болели в месте икр и ляжек,ходить могу и не болят, но как только начинаю их напрягать больно ято аж стоять невозможно. Понимаю что можно сходить к доктору но все же:)

Ну если ты чел не спортивный и мало двигаешься то наверное из за этого, а так хз