Подскажите где можно найти подработку человеку с рабочей группой инвалидности?

Библиотека Техникум Ученик (31), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
IQ 320 Гуру (2699) 2 месяца назад
Ходить может руки работают и в супермаркет
Кирилл Искусственный Интеллект (114096) 2 месяца назад
Я на двух работах 1/3 электриком работал: на хладокомбинате и в НИИ Педиатрии.
Algoleo Просветленный (35371) 2 месяца назад
Найди что вложить и крути деньги на финансовых рынках
mda hes Искусственный Интеллект (103848) 2 месяца назад
В ЦЗН
Алексей ИванцовПросветленный (25853) 2 месяца назад
в Центре занятости нет творческих интересных вакансий.
Оксанчик Оракул (81757) 2 месяца назад
Зависит от ваших навыков и квалификации
я хорошо знаю Excel,а меня не берут даже комплектовщиком на склад. Сегодня утром я получил очередной отказ на хэд-хантере.
Оксанчик Оракул (81757) Алексей Иванцов, так вы не упоминайте про инвалидность в резюме. Хотя отказ может быть и не связан с инвалидностью. У мужа родственник работал менеджером в компании с инвалидностью.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132555) 2 месяца назад
Где хотите. Смотря что умеете и можете.
Bur Мыслитель (5064) 2 месяца назад
Можно смело устраиваться практически на любую работу, но лучше сделать так: устроится, пройти испытательный срок потом выложить козырь работодателю розовую справку) тогда рабочий день станет короче на час, добавится 2 дня к отпуску и ещё можно брать отгул лимит в год 60 дней если надо.
BurМыслитель (5064) 2 месяца назад
Плюс пенсию прибавлять будут по августам