Я очень боюсь пожара дома. Могу ли я такими мыслями наоборот притянуть его?
Дома у меня висит дымовая сигналка. Очень часто переживаю на работе а выключил ли я дома плиту. Не оставил ли я чтонить на зарядке и не воспламенилось ли это.
Просто смотрел фильм "Секрет" о том что вселенная материализует наши мысли, а перестать думать об этом не могу.
Что делать?
Предупреждён, значит вооружён!)
А ваше состояние называется синдромом не выключнного утюга!
Не вы единственный такой.
Притянуть ничего нельзя. Просто у некоторых людей предчувствия сбываются, у остальных же лишь психоз.
Нет, одними мыслями огонь не развести, требуется ещё ряд действий совершить.
Выходя из дому всё проверить, чтобы не лезли разные мысли в голову...
Что то делать надо, действительно. А можно провести эксперимент и убедиться, что это действительно работает. Чтобы у тебя был личный опыт, на который ты сможешь опираться в дальнейшем.
Привыкай уходя из дома всё проверять, а то появится паранойя) Повесь табличку на внутреннюю часть входной двери