Можете пожалуйста сказать название этой манхвы?

Ралина Сабирова Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Манхва заключается в том что девушка в современном мире перерождается в свою любимую манхву и там она становится злодейкой. У злодейки есть парень который ей служит и он чувствует себя животным из-за того что с ним сделала злодейка до перерождения. Девушка переродившаяся в злодейку пытается уладить ситуацию что бы её не убили. И всеми способами пытается вылечить этого парня разными эликсирами. Всё что она делает записывает в свой дневник. А парень в неё влюбился.

Описание героев:
Злодейка—красные волосы; ходит в чёрных, раскошных платьях; дочь маркиза.

Парень—глаза золотистые; живёт в каком то домике в лесу от посторонних глаз людей.

Прошу, найдите эту манхву, очень прошу. Читала очень давно, но название забыла. То что у злодейки красные волосы не точно.
И это не «единственный конец злодейки–смерть» это не оно. Умоляю найдите эту манхву?
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54587) 2 месяца назад
Серебряный Лис
Ралина СабироваУченик (100) 2 месяца назад
К сожалению нет?
Лана Алексеева Высший разум (129685) 2 месяца назад
Может быть,
Оборотень под временной защитой
К сожалению нет?‍↕️