Почему все время чешутся руки?

Anatoliy Karpov Мудрец (12746), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Elis Fly Гуру (2989) 2 месяца назад
Возможна аллергическая реакция на что-нибудь. Или какое то кожное заболевание. Если зуд сильный, примите антигистаминное и можно поделать ванночки для рук с эмульсией Нафтадерм. Она успокоит кожу, снимет зуд и покраснения, если есть. И к врачу дерматологу обратитесь.