Если пешехода размазало по асфальту, то кто должен убирать - виновник ДТП или город? Или и так сойдёт - дождь смоет?

Alex Alex Профи (548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638919) 3 месяца назад
На труповозке приедут и заберут.Ошметки по мешкам раскидают,а то,что собрать невозможно или смоют водой или дождями размоет
Остальные ответы
молочко Мыслитель (8563) 3 месяца назад
и так сойдет, дождь смоет
tpyrroc esruc Профи (731) 3 месяца назад
при каком случае ты мог бы такое спросить
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187617) 3 месяца назад
Точно не виновник ДТП. Скорее всего этим будет заниматься Скорая или МЧС, в крайнем случае коммунальщиков пришлют