3.5 Про таблицу 3 х 4

Megami Saikou Ученик (168), открыт 2 недели назад
В крайние клетки таблицы  3 × 4  расставлены числа от 1 до 10 (каждое — по одному разу), как изображено на рисунке. Известно, где находится число 7, а также известно, что суммы

4 чисел в первой и третьей строках равны. Какое число может стоять в самой правой клетке второй строки? Укажите все возможные варианты.

Если ответов несколько, то введите их все в порядке возрастания, разделяя пробелом.
1 ответ
Сергей Просветленный (25467) 2 недели назад
Арылхан Юмшанов, 6 дней назад
Ученик