Заставили идти до 11 класса.
Отец заставил идти до 11 класса, выбрал прфоиль технологический.
Сейчас у меня 10 класс, в России изменили систему оценок, стало намного тяжелее иметь выше балл, было много входных контрольных, которые я проваливал, подскажите пожалуйста где мне можно быстро подтянуть профильную Алгебру, Геометрию, Русский язык (орфографию желательно тоже), Географию????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Репетитор и твоя сила воли... Решаешь, решаешь, решаешь... пока руку не набьешь - тему для себя не закрывай... Самоконтроль и сила воли... плюс чередование умственных нагрузок с физическими...
Наебски.ру
Фыва