1) что происходит в жизни мужчины: 10 пентаклей+туз мечей+8 пентаклей 2) чувства мужчины ко мне: 9 пентаклей+5 жезлов+король кубков 3) что происходит в личной жизни у мужчины: отшельник+туз кубков+император
На данном этапе у него улчшение финансового положения и это его радует Вас он иногда вспоминает Сейчас у него на первом месте успех в делах, а потом уже всё остальное
2) чувства мужчины ко мне: 9 пентаклей+5 жезлов+король кубков
3) что происходит в личной жизни у мужчины: отшельник+туз кубков+император