Помогите с трактовкой расклада

Ксения К Ученик (105), закрыт 3 месяца назад
1) что происходит в жизни мужчины: 10 пентаклей+туз мечей+8 пентаклей
2) чувства мужчины ко мне: 9 пентаклей+5 жезлов+король кубков
3) что происходит в личной жизни у мужчины: отшельник+туз кубков+император
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6640238) 3 месяца назад
На данном этапе у него улчшение финансового положения и это его радует
Вас он иногда вспоминает
Сейчас у него на первом месте успех в делах, а потом уже всё остальное
Остальные ответы
Анна Шевлякова Оракул (76503) 3 месяца назад
  1. У мужчины все стабильно. Хорошие взаимоотношения с родней, начало новой работы или нового проекта
  2. Он не понимает ваших взглядов на жизнь, от того уверен, что у вас совершенно разные цели на будущее.
  3. Пока что один, но находится в активном поиске своей пассии