Вернуть старый аккаунт mail

Галина Щепина Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
В телеграм предложили завести ящик с другим именем, чтобы собирать всю почту на него, я повелась и завела, теперь мне не приходят никакие рассылки, письма. хотела бы вернуть прежний ящик со старым именем, какой был раньше, не знаю, как это сделать, вводила старый аккаунт, пишет, что ящик с таким именем уже есть, а я не могу в него войти. не знаю что мне делать. если можно, помогите. если нужно я напишу имя старого и нового аккаунта.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (824230) 1 месяц назад
Нажать кнопку Войти и ввести логин и пароль
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323853) 1 месяц назад
Непонятно, почему предложили в телеграмме, но вы всегда можете войти в любой свой ящик, введя логин и соответствующий пароль, даже если там настроена автоматическая пересылка писем.
Отключите средства для инвалидов, такие как автозапоминание паролей, автоввод данных в формы, автовход на сайты. После этого у вас будет входить именно туда, куда вы хотите, а не куда вам надо войти по мнению вашего компьютера.
Выйдите из текущей учетной записи при помощи кнопки "Выход". Просто сворачивание вкладки в фон или просто ее закрытие не приводит к выходу из учетной записи, надо именно явно нажать на кнопку "Выход".
После этого на странице входа в ящик указываете тот ящик, куда хотите войти (где у вас переадресация включена). Раньше у вас комп точно знал, что вы на самом деле хотите в другой ящик, но вы отключили эти средства для инвалидов и он войдет именно туда, куда вам надо.