Через 12 балов я стану мудрецом чего вы ждете от людей такого ранга на этой платформе?

Kentyxa Мудрец (13548), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8563) 2 месяца назад
однотипные вопросы капсом с хентаем и гифками с котами
О. Белый Мастер (1531) 1 месяц назад
Я тоже скоро им стану к сожалению (((
Хотелось бы оставаться мастером,, а ещё лучше учеником с функциями мастера, потому что после 50-ти, я наконец полюбил больше учиться, чем учить
время песок - время вода Просветленный (25321) 4 недели назад
да особо ничего )) сам такой . просто была цель отвечать на вопросы .. год труда и результат . даже не замарачивался с рейтингом .