Что будет в 2025 году

Артём Малухин Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
даю вам возможность помечтать или представить что будет 2025 году жду ваши предположения
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266025) 2 месяца назад
до 2025 рукой подать, и нет, путин никуда не уйдет и СВО не кончится
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150606) 2 месяца назад
нато продолжит отступать на позиции 91 года где и обещало быть
Независимое мнение Мудрец (19313) 2 месяца назад
Путин всеми силами будет делать вид что ВСУ под Москвой это часть его грандиозного плана.
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (121003) 2 месяца назад
Будет или не будет, сие неведомо.
А кокаиновая башка уже потерял в Курской области 14 000 человек, в соответствии со своим планом. О чём и заявил западным медиа (О плане заявил, о потерях скромно умолчал).
Независимое мнение Мудрец (19313) Алексей СТАХАНОВ, Лапти Аладдина и Онашенков сказал?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510700) 2 месяца назад
а почему нет у кутузава этот план прокатил
animeshniki debiliМудрец (13662) 2 месяца назад
так всушникам до москвы же не надо (да и не дойдут) им надо только оккупированные территории отвоевать
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135412) 2 месяца назад
Ната начнет откатываться на позиции до начала расширения.
Независимое мнениеМудрец (19313) 2 месяца назад
Фантастика в другом разделе.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135412) Независимое мнение, это не фантастика...
У них всё по плану.
все те кто из стран нато оружием нато подготовкой нато разведкой нато это и есть нато и посрать в каком он статусе коллективного ихтамнета