Здравствуйте можете сказать по моим играм:я бедняк?

Никита Барсуков Мастер (1686), закрыт 1 месяц назад
Ведьмак 3
Doom 2016
Doom l+ll
Dark souls 3
Ets 2
Arma 3
Frostpunk
HITMAN 2
The crew 2
Conflict desert storm
Risen 2,3
Gta san andreas
Fallout new vegas
Metro 2033
Metro last light
Forza horizon 4
Payday 2
Gohtic 1
Outcast-second contact
Quake 1
Serious sam hd
Thief simulator
Симулятор скуфа
Симулятор жизни древних руссов
Если что double trouble x так сказал он же компьютерный герой хикан????
Лучший ответ
Остальные ответы
Exodia Просветленный (24838) 1 месяц назад
типа это вся твоя коллекция или то, во что ты играл?
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Это мо коллекция игр стис
ExodiaПросветленный (24838) 1 месяц назад
ну для меня это не особо дорогая коллекция
Никита Барсуков Мастер (1686) Exodia, a гта са((((
Коки Фэл Мастер (1206) 1 месяц назад
Ожидала маленький список, а тут..
Пойду-ка подавлюсь своим лото онлайн
Фёдор Приваленко Профи (614) 1 месяц назад
Смотря в какой период вы это купили
Евлампий Быков Оракул (76202) 1 месяц назад
Если в стиме куплены, то не бедняк.
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Стимовскик во время распродажи
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (214543) 1 месяц назад
Отлично, у меня и steam - 0 игр
ExodiaПросветленный (24838) 1 месяц назад
жаднич
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (214543) Exodia, как перестали на дисках игры продавать ,так я и перестал их покупать!
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (214543) 1 месяц назад
да теперь только образы коллекционирую
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261625) 1 месяц назад
у меня в стиме 1510 игр, а это так, обычный набор
polka926 Гуру (3840) 1 месяц назад
еще mindustry купи или скачай на гитхабе, тогда вообще мажор
Пельмешка Привет Гуру (2502) 1 месяц назад
Давай я тебе скину список моих торрентов а ты скажешь кто я ?
У меня их 158 :З
Никита БарсуковМастер (1686) 1 месяц назад
Go
Пельмешка Привет Гуру (2502) Никита Барсуков, эх это будет долго Ведьмак 23 Фоллаут 1234, нью вегас ГТА 345, вайс сити, сан андреас Асасины 1234, юнити, ориджин, синдикат, изгой, братство крови Мафия 2 3 Вотч догс 12 Сталкер тень чернобыля Сити скайлайн крайзис 2 дредж Ets 2 Хитман абсолют, 3 фар край 34 примал Hoi4 Кеньши метро луч надежды, исход Майнкрафт подземелье, легенды, стори мод террария пвз и несколько модов на неё рдр2 Проэкт зомбоид робокоп снайпер элит 2 стардью вали Звёзные войны командо Сабнатика айзек симс4 табс вархамер40000 зомби армия Лего игры вроде 8 игр Viscera cleanup detail Goose game Skyrim stray киберпанк nfs most wonted Макс Пэйн 3 Ла нуар No man sky dst deep rock galactit deus ex dead island dead cells чучел спор call of juares и сейчас Mu summer car прохожу
Пельмешка ПриветГуру (2502) 1 месяц назад
Я старался
Bo Sinn Мастер (1469) 4 недели назад
в каком плане бедняк?