А правда, что в Северной Корее люди счастливее чем в загнивающих СШA?)) их пропаганда так твердит

.. Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Не знаю , знаю , что золото дает счастье , а побрякушки из америки мешают его копить
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Очень не счастливые дети в сша
rusfuck Мудрец (18778) 2 месяца назад
Конечно. Только в этой стране выиграли чемпионат мира по футболу, обыграв в финале Бразилию 7:0. Как не радоваться жизни!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128153) 2 месяца назад
Несомненно! Они знают зачем живут!
D.G.Искусственный Интеллект (164022) 2 месяца назад
Лучше всех живут в Америке
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128153) D.G., о да!
Росица Иванов Просветленный (24598) 2 месяца назад
Пусть твердит дальше.

2006 Международный индекс счастья
1-е место - Вануату.
2-11-е места - Л. Америка: Колумбия (!), Коста-Рика, Доминика, Панама, Куба (!!!), Гондурас, Гватемала, Сальвадор, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия.

США - 150 место. РФ - 172, Белоруссия - 165. Мы соседи!

Жители С. Кореи так несчастны, что вообще не попали в список.
Рустам Мудрец (12561) 2 месяца назад
Я разговаривал с кубинцем, когда был на Кубе. Он сказал: "Мы бедные, но счастливые". Возможно и в Сев. Корее также
Полковник Сиплый⚡️ Просветленный (20977) 2 месяца назад
Ну лучше уж так, чем обожраться гамбургеров и весить под 300 кг или помирать в палатке под мостом обдолбавшись фентанилом
Эдери Просветленный (43871) 2 месяца назад
У них счастье в том, что бы увидеть Ким Чен Ына, а не в том что бы например в Южную Корею в отпуск съездить. Ну а тех кто все таки хочет в Ю Корею сажают, что бы правильное счастье выбирали для себя.
Ваня Слуцкий Мудрец (10340) 2 месяца назад
в США живут потомки каторжников. их всех совесть мучает
Они отлично живут
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229207) 2 месяца назад
Американский профессор химии Александр Шульгин прочёл лекцию своим студентам. Она напечатана в его книге. Он рассказал честно, насколько американцы "свободны", а вернее насколько они на самом деле не свободны и как их легко и безнаказанно нагибает правительство.
цупаемп Просветленный (34682) 2 месяца назад
А какие люди из США счастливее тех, что из КНДР? В КНДР всеобщее равенство и все живут примерно на одном уровне. А В США огромное неравенство и есть как очень богатые и, видимо, счастливые, которые, возможно, не испытывают страх, что их снесут бедняки. И есть куча обездоленных. А в КНДР может и не круто, но и не плохо, при чем, сразу всем.Первая фота - элитный район США, Вторая - бомжатский район США, треться - типичная КНДР.
На втором фото свободные люди, а на третьем рабы.
Кстати, в Америке даже если человек бедный, государство предоставляет ему всякие льготы.
цупаемп Просветленный (34682) D.G., Нда. На втором фото, вы правы, свободные люди. Свободные от имущества. Льготы им предостовляют? А чего они тогда себе жилье не заимеют, нормальной одежды? А на третьем, рабы, но что-то уж больно хорошо одеты. У меня вопрос, у тебя бизнесик, то, хоть есть? Или ты хаусниггер на общественных началах, подлизываешь буржуям в надежде на подачку?