Где затаились самые крутые мозги?

Андрей Коновалов Высший разум (111910), закрыт 3 недели назад
Где можно найти самых продвинутых интеллектуалов и эрудитов с самыми глубокими извилинами?

Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
маднессМудрец (13933) 1 месяц назад
Я тут
Андрей Коновалов Высший разум (111910) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡гмс, Очень хорошо. Сколько сантиметров в глубину ваши извилины?
Ророноа ЗороМастер (1956) 1 месяц назад
У меня в классе
polka926 Гуру (3891) Ророноа Зоро, у меня наоборот
polka926Гуру (3891) 1 месяц назад
в смешариках разумеется
polka926Гуру (3891) 1 месяц назад
и в квн с уральскими пельменями
Анонимус Император ГалактикиГуру (3892) 1 месяц назад
В моём классе.
День самоуправления
Старшеклассницы: так, парень, тебя каа зовут?
Одноклассник: Я ЗАБЫЛ
СтранаГардарикаПросветленный (48245) 1 месяц назад
да уж канделки образец тупизны . Вообще пусть в Грузию проваливет
Андрей Коновалов Высший разум (111910) СтранаГардарика, Короче, Канделаки здесь есть "Слабое звено"