Родственники заставляют идти на стоматолога

Pavel Durov Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
говорят что хочешь не хочешь, иди ради денег. а я хочу вообще в сферу юриспруденции либо менеджмента
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Мастер (2457) 1 месяц назад
Иди в общагу и работай на того кто тебе нравится
Даниил Кошелев Просветленный (21577) 1 месяц назад
Ты выгоришь если будешь нелюбимым делом заниматься. Протечет колпак, грубо говоря. Помни это когда вновь заговорят про деньги.
Артём Михайлов Профи (609) 1 месяц назад
А как взрослого человека можно "заставить", скажите мне на милость?) Ну Вы и тряпка!
ilana moses Искусственный Интеллект (268393) 1 месяц назад
иди туда, куда душа лежит. жить с профессией на которую угробишь кучу денег и годы жизни тебе , а не им. и если тебе на душу не ляжет, то и заниматься этим не будешь. прыткие у тебя родные. все учат тебя жить. а жить никого научить нельзя. учит только собственный опыт. правда есть не слишком умные люди, которых родители всю жизнь тащат силком за ручку куда ОНИ хотят. это несчастные люди навсю жизнь обиженые.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (227168) 1 месяц назад
Родственники у вас умнее - точно... Только они смотрели баллы ЕГЭ при поступлении на стоматолога в вузах?
А вы смотрели наличие бюджетных мест на те направления, куда вы собрались?!