Вы знаете, что такое Пепел Божественного Огня? :) Сода что ли? Почему? Какой эффект вы от неё созерцали? :)

Точно Знаешь? Ученик (228), открыт 2 недели назад
4 ответа
Тега Искусственный Интеллект (120356) 2 недели назад
Согласно легенде, люди раньше не знали про соду, но вдруг где-то с неба сошёл божественный огонь, и после того как он потух, вместо золы осталась сода.

В древности соду получали после сожжения морских водорослей.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33488) 2 недели назад
Ее называли «зодой» или «зудой», а еще «пеплом божественного огня»
Александра Профи (510) 2 недели назад
Не слышала такое про соду )