Можно ли крепить Ламель для кровати не в ширину кровати А в длину. Обычно и креят по шире кровати а у меня в кровате
Артон Лампов
(81),
на голосовании
2 месяца назад
В кровате установленыее для ламели палки для крепежа лежат по ширене кровати а не по длине как у других, можно ли поставить ламели по длине кровати 190 длинна 160 ширина
Свежий Тёплый Хлебушек
Артон Лампов, в теории вообще не понимаю зачем эти ламели, сейчас такие толстые матрасы что проще лист фанеры положить и на него матрас
Можно, но толку не будет. Да и таких длинных ломемелей не делают. С таким же успехом можно и фанеру поставить -------- Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот уже почти 20 лет.