Кадыров отправил на СВО ещё два Cybertruck'а. А смысл?Сейчас их также отключат.Лучше бы 40 уазиков купить на эти деньги

Кен Робин Мыслитель (8898), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Денег в Чечне видимо завались
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267892) 2 месяца назад
Отключат? А почему не отключают Старлинки, которые наши у ВСУ захватили? ))
Кен РобинМыслитель (8898) 2 месяца назад
Первый Cybertruck отключили
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267892) Кен Робин, И тут же взломали, и он ездит. Еще вопросы?
Не будиОракул (58452) 2 месяца назад
Во пистабол
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267892) Не буди, На ленточку сходи и ребят поспрашивай, ту3,14день, прежде чем рот открывать.
qubo Оракул (85201) 2 месяца назад
41...
Я бы один забрал, после списания;)
Не Вождь Гуру (3090) 2 месяца назад
Сначала он хотел одну Теслу отправить
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Это отмазка что его питобратию опять в гуляй поле уделали
Викуша AQ Просветленный (38893) 2 месяца назад
Нормально в Чечне с деньгами-по миллиарду в день Россия дань им платит.