8 месяцев назад
от

Стерилизация кошки. Почему у нее холодные нос, уши и передние лапки? Прошло 12 часов, а от наркоза до сих пор не отошла

Кошка после стерилизации 3 день.. не подходит, до операции безумно ласковая, на руках засыпала, теперь уворачивается от рук, как от врага.. пройдёт ли это? Забудет? Кошка Сфинкс. С обычной кошкой таких проблем небыло.

Анонимный опрос Всего голосов: 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы УЗИ сердца делали перед операцией? Сейчас сделайте. У сфинксов есть генетическая предрасположенность к гипертрофической кардиомиопатии. Это могут быть преходящие изменения, то есть пройдут через какое-то время. Но может быть и дальнейшее прогрессирование. Лучше бы кошку обследовать. Возможно, ей нужно лечение.
Статья по теме: https://www.biocontrol.ru/blog/gipertroficheskaya-kardiomiopatiya-samaya-chastaya-bolezn-serdca-koshek-intervyu-s-kardiologom.html

ОНА ТЕБЯ ПРЕДАЛА

Я бы в ветклинику звонил лучше
А не сюда писал