Ремонт и обслуживание авто
+2ГБО на ВАЗ 2107
Стоит газ хлопушка 2 поколение. Машина инжектор. Перестала держать холостой (секунд 5 держит 800, потом падает до 100 и начинает глохнуть). Винта для настройки холостого нет, думаю что инжектор сам должен его поддерживать. Редуктор разбирал, чистил. При включении вентилятора держит 1000 оборотов и работает идеально. Грешу на просад, но не откидываю фильтр и мембрану. Может кто подскажет, чтоб окончательно не сломал все. Мастеров по газу в городе нет, поэтому делаю сам
Как на бензине работает? Если так-же, к електрику. Если только на газе, к газовикам.
На инжектор насколько я знаю ставят гбо 4го поколения!
открути ГБО и продай. этой машине кроме КАРБЮРАТОРА больше ничего НЕ НУЖНО.