У вас когда-нибудь был абстинентный синдром?

Андрей Зихов Ученик (16), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
пупсик сладкийМастер (1242) 3 месяца назад
Чт?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (223815) 3 месяца назад
Да, бывало - вроде похмелия и такое состояние - я видел чертей и думал умру и меня не найдут- но мозг видимо работал и память тоже - я же помню...
АнатоликИскусственный Интеллект (118459) 3 месяца назад
канешна! много лет катался на работу на транвайке, а опосля перешёл на маршрутки. так транвайчиков нихватало, аж до слёз...