Сколько у вас в городе в среднем стоит такси?

Екатерина Семёнова Мастер (1023), на голосовании 1 месяц назад
Это нормально, что оно так СИЛЬНО подорожало, прям очень. Хотя оно и дальше будет дорожать, как и все
Например сегодня посмотрела сколько будет стоить доехать до магазина (пешком бы я всего лишь 11 минут шла) и мне показало цену в 400 РУБЛЕЙ, чтобы проехать ТРИ МИНУТЫ
Дополнен 2 месяца назад
Причем живу я не в Москве и не в Питере и не в Казани даже
Голосование за лучший ответ
alex . Гуру (2989) 2 месяца назад
от 50 руб км..но не меньше 200 руб...казалось бы дорого,но для таксиста это дорога в один конец,авто не окупится по этой цене..в долгосрок благотворительность
Олег Олег Мыслитель (7027) 2 месяца назад
По городу 200- 400, межгород 80 км - 1500 руб.
Ванямба Искусственный Интеллект (280367) 2 месяца назад
Стоимость такси в Санкт-Петербурге варьируется в зависимости от компании и класса обслуживания. Вот основные тарифы:

Эконом-класс:

Минимальная стоимость поездки составляет около 199 рублей, включая 10 минут бесплатного ожидания.
В некоторых службах минимальная стоимость может начинаться от 125 рублей.
Стоимость за километр варьируется от 13.60 до 24.90 рублей.

Комфорт-класс:

Минимальная стоимость поездки составляет около 300 рублей.
Стоимость за километр может достигать 24.90 рублей.

Другие классы:
  • Супер-Эконом: от 65 рублей.
  • Стандарт: от 100 рублей.
  • Комфорт+: от 205 рублей.

Примеры тарифов различных компаний:
  • «Яндекс.Такси»: минимальная стоимость 139 рублей, включая 5 минут и 2 км.
  • «Таксовичкоф»: минимальная стоимость 220 рублей.
  • «Везет»: минимальная стоимость 200 рублей.

Дополнительные услуги:
  • Перевозка животных: +100 рублей.
  • Поездка через Вантовый мост или КАД: +100 рублей.

Эти данные помогут вам ориентироваться в стоимости такси в Санкт-Петербурге и выбрать наиболее подходящий вариант.
Unknown Unknown Гуру (4949) 2 месяца назад
Это зависит от времени, погоды, класса авто и прочих условий
Natalia Искусственный Интеллект (424235) 2 месяца назад
минимум: 3,60 € ·
посадка: 1,75 .€ · километр: 0,96 € .
+ к этому ночью: 1,60 €. выходные и праздничные дни:1,20 €. за домашнее животное: 0,90 €
Комментов нет. Мудрец (18426) 2 месяца назад
Тоже дорого...300- 500 руб..За 10 минут поездки
Екатерина СемёноваМастер (1023) 2 месяца назад
Какой город?
Моро Просветленный (45805) 2 месяца назад
пипец у вас у всех цены низкие!
В Москве я давно мекньше чем 500 р за 20 минут езды не плачук..
А обычно по Москве проехать дальше чем 20 минут - от 1000 р
Ну и мы не в Москве если что! А цены практически как в Москве наверное!