Как находят дураков на работу, если остались только умные, а нужен дурак, но дураки в дефиците?

Андрей Свистунов Ученик (35), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (18876) 3 месяца назад
Да, щас дураков пруд пруди
ПЕЛЬМЕНИ пельмениМудрец (15560) 3 месяца назад
е
Я люблю фурри Мудрец (18876) ПЕЛЬМЕНИ пельмени, ы
Остальные ответы
Daz Мыслитель (7411) 3 месяца назад
Дураков у нас на сто лет припасено. Но некоторые из них очень уверены, что они умные.
Tmaaticho Мудрец (12605) 3 месяца назад
когда нужен дурак берут пенсионеров.у меня мать работает там где только старух набирают,чтобы сильно не хитрожопили.
Татьяна Смородова Мастер (1046) 3 месяца назад
Скоро новое поколение выпустится
Алексей Иванцов Просветленный (25853) 3 месяца назад
На шоу "Кто хочет стать миллионером?" приходит много дураков. Все хвастаются дипломами о высшем образовании,а по факту не знают даже школьного курса географии,истории,литературы и астрономии.
E1 Оракул (84003) 3 месяца назад
тогда из более менее умного делают дурака.