Yeezy boost 350 маломерки
Читаю во многих отзывах про кроссовки Adidas Yeezy boost 350 v2 маломерят. Но когда я мерил в 2021 году было нормально размер в размер, а сейчас мерил и тот же размер жмет и давит.
Может стали шить по другому или как понять? От чего это зависит?
Возможно подделка, но в магазине все штрих коды и куар коды + честный знак бьется!
Штрих коды и qr коды уже давно подделывают и переносят на оригинальный сайт. Скорее всего эти пары разных производителей либо же одна пара была растянута