? может ли голодание ослаблять организм и повышать риск к заболеваниям?

lena ⚔ sveta Ученик (1), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159807) 3 месяца назад
Вполне, ведь организм не получает достаточно нутриентов, следовательно иммунка ослабляется.
Остальные ответы
Кирилл Воронин Ученик (72) 3 месяца назад
Конечно. Если ты не кушаешь долго и делаешь минимальные физические нагрузки тебе будет очень плохо. Был случай у меня вчера я с утра редко завтракаю не поел мы бежали 1 км у меня закружилась голова шатало всего крч кушай и всë норм будет
нет наркотикам! Мудрец (19414) 3 месяца назад
какой нибудь фильм про концлагеря во время ВОВ посмотрите всё поймёте..