Суд назначил участникам стрельбы у офиса Wildberries по 15 суток ареста. Да здравствует самый гуманный суд в мире ?
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/09/20/23970211.shtml
Там всё серъзнее.
В России началась настоящая борьба между кланами: российский олигарх Сулейман Керимов и глава администрации Владимира Путина Антон Вайно заказали убийство главы Чечни Рамзана Кадырова. Они не поделили международную компанию "Wildberries" семьи Бакальчуков.
Узнав об этом, Кадыров объявил кровную месть. Теперь он должен убить кого-то из оппонентов. Началась довольно интересная история. Таким сенсационным инсайдом с 24 Каналом поделился российский оппозиционер, писатель, публицист, общественный деятель Ростислав Мурзагулов.
Ща Кадырыч за них впряжется и суд побежит извиняться публично)))
Суд ещё не извинился???
Скоро наградят ещё их.
20 челов арестовано, смотри новости, это не 15 суток